» Volkswagen » Себастьен Ожье: "Хватит сравнивать меня с Себастьеном Лебом!"
Информация к новости
  • Просмотров: 1265
  • Автор: dallaska
  • Дата: 13-03-2013, 01:01
13-03-2013, 01:01

Себастьен Ожье: "Хватит сравнивать меня с Себастьеном Лебом!"

Категория: Volkswagen

Себастьен Ожье: "Хватит сравнивать меня с  Себастьеном Лебом!"

 

Себастьен Ожье, представляющий Volkswagen на Чемпионате мира по ралли, недавно обратился к журналистам с просьбой прекратить сравнивать его с другим французом, Себастьеном Лебом.

Водителя попросили прокомментировать заявления в прессе о том, что ему суждено стать "новым Себастьеном Лебом" после того, как девятикратный чемпион мира частично устранился с чемпионата этого сезона. В ответ, Ожье заявил, что с него хватит.

"Я не думаю, что нам еще нужны эти сравнения. Я могу сказать, что я - не новый Себастьен Леб, я - Себастьен Ожье. Я столько раз слышал это сравнение, что, по-моему, сейчас оно исчерпало себя. Я считаю, очень странно сравнивать между собой людей, между которыми разница в 10 лет. Я представитель другого поколения. Если бы я был на десять лет старше и соревновался с ним, возможно (в этом был бы какой-то смысл - прим. пер.), но это не так - его здесь больше нет", заявил Ожье во время ралли в Мексике.

После первых двух этапов  Чемпионата мира по ралли 2013, прошедших в Монте Карло и Швеции, Ожье лидирует с 46 очками, на два очка опережая Себастьена Леба, который будет участвовать в этом сезоне только в двух этапах.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^