» Skoda » Новые модели Skoda помогут бороться с кризисом
Информация к новости
  • Просмотров: 4145
  • Автор: dallaska
  • Дата: 26-03-2013, 13:15
26-03-2013, 13:15

Новые модели Skoda помогут бороться с кризисом

Категория: Skoda

Новые модели Skoda помогут бороться с кризисом

 

Появление новых, усовершенствованных моделей вызвало прилив оптимизма у Skoda, и  в этом году чешский автопроизводитель рассчитывает продать большое количество автомобилей.

Octavia-нотчбек появился у дилеров в ноябре 2012, седан Octavia будет выпущен в мае, а  Rapid Spaceback по расписанию должен поступить в продажу в этом году. В Skoda уверены, что это приведет к росту продаж в последней четверти 2013 года. И это только первая ласточка, ведь у  автопроизводителя большие планы по расширению.

"Как только Octavia и Spaceback станут доступны в полном объеме, ситуация продолжит изменяться к лучшему," говорит генеральный директор Skoda Винфрид Валанд.

К модельной линейке 2015 года, Skoda планирует добавление восьми новых или обновленных моделей. Валанд говорит, что в компании планируют даже создание внедорожника, предназначенного в основном для российского, китайского и западно-европейского рынков. Этот внедорожник может выйти в 2016-м, и будет доступен с пятью и семью сидениями, а выпускаться будет в количестве между 150 000 и 200 000 единицами.

С расширением модельной линейки Skoda, концерн Volkswagen планирует добиться превосходства над Toyota Motor Corp. и  General Motors Co., став к 2018 году крупнейшим мировым автопроизводителем.

Источник: Autonews


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^