» Skoda » Skoda произвела 15-миллионный автомобиль
Информация к новости
  • Просмотров: 1562
  • Автор: dallaska
  • Дата: 17-02-2013, 23:52
17-02-2013, 23:52

Skoda произвела 15-миллионный автомобиль

Категория: Skoda

Skoda произвела 15-миллионный автомобиль

 

Что касается достижений в области автомобилестроения, чешский автопроизводитель Skoda никогда еще не парил так высоко. В официальном заявлении, сделанном в Млада-Болеславе, сообщается о том, что компания выпустила свой 15-миллионный автомобиль, седан Octavia .

После того как автомобиль сошел с линии, он будет использоваться самой компанией в технологическом центре в Чезане, как седан класса VIP. Это уже третье поколение Skoda Octavia, и скоро его представят в Германии и Чехии, а в последующие недели - на других рынках.

Всего лишь в прошлом году Skoda праздновала выпуск  its 14-миллионного автомобиля, Superb 2.0 TDI. Компания на верном пути к тому, чтобы добиться своей цели по росту продаж к 2018 году, чему способствует все более расширяющаяся в модельная линейка. 

“Вся команда Skoda очень гордится этим праздником по поводу 15-миллионного автомобиля,” заявил генеральный директор Skoda Уинфрид Валанд.  "Произвести 15 миллионов автомобилей - это символ грандиозного развития бренда ŠKODA.  Мы создаем машины уже 118 лет, а автомобили  - с 1905 года. А значит, мы - среди автомобильных брендов с самой богатой историей традиций".

В ближайшие годы, ŠKODA планирует ускорять развитие и к 2018 году продавать по крайней мере 1,5 миллиона автомобилей. С созданием моделей Citigo, Rapid и новой Octavia, программа развития начинается многообещающим образом. Всего в 2013 году Skoda выпустит 8 новых или обновленных моделей.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^