» Audi » Цифровое радио станет стандартным на всех машинах Audi
Информация к новости
  • Просмотров: 1575
  • Автор: dallaska
  • Дата: 20-03-2013, 14:16
20-03-2013, 14:16

Цифровое радио станет стандартным на всех машинах Audi

Категория: Audi

Цифровое радио станет стандартным на всех машинах Audi

 

Салоны Audi всегда были среди лучших, особенно в классе компактов, где обычно не ожидаешь увидеть особое внимание к деталям. Их последняя модельная линейка А3 получит новый дисплей MMI и освежающе четкую планировку.

Для 2014-го модельного года Audi готовит новшество, которое сделает машины бренда гораздо привлекательнее, в особенности те, что поменьше размером. Все они, от супермини А1 до А8, будут стандартно оснащены цифровым радио, и все - еще на заводе подключены к Цифровому звуковому радиовещанию (DAB).

Это не только сделает яснее звук радио, но также предоставит в распоряжение пользователя больше каналов.

Вам когда-нибудь хотелось узнать название незнакомой песни, услышанной на радио? В новой системе эта информация отобразится на дисплее рядом с именем исполнителя.

“Говоря просто, благодаря цифровому радио, владеть нашей машиной станет приятнее для клиентов, не только из-за улучшенной ясности и силы сигнала, но и благодаря широкому выбору радиостанций и уровню деталей в предоставляемой им информации. Встроенные в наши автомобили аудиосистемы класса премиум, в особенности отличные апгрейды BOSE и Bang & Olufsen, более чем заслуживают радио цифрового качества, и я в восторге от того, что оно станет стандартным для большинства моделей", сказал глава британского подразделения Audi Мартин Сандер.

Большинство Ауди будет продаваться с цифровым радио уже с апреля сего года, хотя  TT и R8 получат функцию позже (но в этом году).


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^