» Skoda » Реклама Skoda Octavia: Amazing Everyday [Видео]
Информация к новости
  • Просмотров: 2549
  • Автор: dallaska
  • Дата: 25-03-2013, 14:31
25-03-2013, 14:31

Реклама Skoda Octavia: Amazing Everyday [Видео]

Категория: Skoda

Реклама Skoda Octavia: Amazing Everyday [Видео]

 

Skoda сейчас на волне успеха. Они всего лишь выпустили парочку седанов, и все же мы не можем перестать говорить об этих машинах, благодаря внезапно окружившему их ореолу, хм, классности.

Мы говорим о новой модели Octavia, созданной на основе нового Golf, но гораздо больше, и, на некоторых рынках, гораздо дешевле чем он. Вполне возможно, что она заставит вас позабыть о ее сопернике. Гольф, что еще за Гольф? 

В данный момент, Skoda развозит свои машины по всей  Европе, и планирует представить еще и показанный в Женеве Combi. Рекламный ролик, созданный ими для Октавии, называется примерно так "Каждый день - чудо".  Естественно, мы задались вопросом: что же такого чудесного в этой Октавии?

Ответ прост: вы не найдете седан, который был бы просторнее и стоил дешевле. Сзади он тоже огромен, самый большой кузов в этом классе предоставит вам более 500 литров пространства для багажа. Еще нам нравятся используемые тут технологии. Насколько нам известно, на каждой модели установлен сенсорный экран от Volkswagen, и цифровое радио, и это - чудесно!


Перевод: Dallaska


Источник: http://www.autoevolution.com

 

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^