Мотор Шоу в Париже подарило нам долгожданную встречу с Golf VII, и тюнеры уже вовсю начинают работать над усовершенствованием машины. Познакомьтесь с первой ласточкой от тюнера JMS. Немецкий тюнинг-специалист предлагает автомобилю нижний спойлер-губу на передний бампер OEM, добавляющий ему каплю агрессивности.
Для тех, кто хочет настоящий тюнинг для своего 7-го Гольфа, JMS предлагает классическую версию, уменьшив клиренс авто и оснастив его новыми колесами. Система спортивной подвески KW V1 inox со стойками-койловерами опускает автомобиль на 55 мм. ближе к земле спереди, и на 45 мм - сзади.
По трассе Golf поедет на гоночных колесах Schmidt FS Racing, 19-дюймовых и с резиной 225/35 R19. Все эти части получили одобрение TUV и вы сможете установить их на свой автомобиль начиная с января месяца.
Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com