» Volkswagen » Демонстрация пакетов R-Line для VW Tiguan 2012
Информация к новости
  • Просмотров: 3754
  • Автор: dallaska
  • Дата: 6-11-2011, 01:22
6-11-2011, 01:22

Демонстрация пакетов R-Line для VW Tiguan 2012

Категория: Volkswagen

 

Демонстрация пакетов  R-Line для VW Tiguan 2012



 

Volkswagen увеличил привлекательность своего обновленного Tiguan 2012, сгладив появившиеся в нем более угловатые линии некоторыми наворотами R-Line, а именно, пакетами для интерьера и экстерьера, которые предлагаются только для нарядных моделей Sport и Style.

 

Внешняя обработка Tiguan 2012  включает в себя свежий набор передних и задних бамперов агрессивного вида, спойлер и диффузор сзади, плюс - логотипы R-Line повсюду, чтобы показать, какой ты крутой.


Наверное, самые бесполезные, но в то же время самые классные обновления  - это заново спроектированные 19-дюймовые легкосплавные колеса с покрышками 255/40, которые оказывают волшебный эффект на поведение кроссовера. Цена машины в Европе -  2 460 Евро, и эта версия может быть скомбинирована с этими цветами кузова: Candy white, Reflex silver metallic, Deep Black pearl effect, Night blue metallic и Pepper grey metallic.


Каждый уважающий себя Volkswagen R-Line обязан предложить своим потенциальным покупателем что-то особое и внутри. Это верно и для Tiguan, который может похвастаться спортивными сидениями, рулем, алюминиевыми педалями и черной обшивкой потолка в салоне, всего за 840 Евро.

 


Перевод: Dallaska

Источник: http://www.autoevolution.com

Метки к статье: Volkswagen, Volkswagen Tiguan, R-line

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^