» Volkswagen » VW Amarok Beast от Delta 4×4
Информация к новости
  • Просмотров: 2639
  • Автор: administrator
  • Дата: 20-10-2011, 10:10
20-10-2011, 10:10

VW Amarok Beast от Delta 4×4

Категория: Volkswagen

VW Amarok Beast от Delta 4×4

В Европе, где тема пикапов практически не развита и автолюбители предпочитают экономичные малолитражки, VW Amarok был обречен на забвение. Но в США и близлежащих регионах именно эти автомобили зачастую являются основным средством передвижения. В связи с этим неудивительно, что именно американские тюнеры взялись делать из немецкого пикапа настоящий внедорожник.

 

Проект получил название Beast, что в переводе с английского языка означает «Зверь». Сказать по правде, автомобиль получился под стать названию. Специалисты Delta 4x4 в первую очередь подняли автомобиль на 10 сантиметров и увеличили угол въезда на подъем на 36 градусов до внушительного 81 градуса. Чтобы автомобиль полностью соответствовал заявленному статусу, специалисты тюнинг-ателье установили новые колеса, диаметр которых может варьироваться от 18 до 20 дюймов. Естественно, в списке дополнительного оборудования присутствует специальная грязевая резина, «кенгурятник», новые колесные арки, сверхмощные лампы PIAA 540 установленные на каркас в кузове и, что наиболее удивительно, новый блок управления двигателем, который увеличивает отдачу мотора на 30 лошадиных сил.

Всем желающим обзавестись личным «зверем» в США придется расстаться с 68 600 долларами. Особенно жаждущим европейцам переделанный VW Amarok обойдется в 49 800 евро. Если же найдутся люди, которым весь комплект не нужен, Delta 4x4 готовы предложить каждый из элементов отдельно.

Источник: autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^