» Volkswagen » Рекордные продажи в США для Passat и Jetta
Информация к новости
  • Просмотров: 3137
  • Автор: dallaska
  • Дата: 4-06-2013, 03:34
4-06-2013, 03:34

Рекордные продажи в США для Passat и Jetta

Категория: Volkswagen

Рекордные продажи в США для Passat и Jetta

 

Некоторые считают, что Volkswagen просто продает одну и ту же сосиску в упаковках разного размера, но с другой стороны, что плохого в хорошей сосиске? Сегодня, американское подразделение Volkswagen сообщило о том, что в мае клиентам было поставлено 38 013 экземпляров, на 1,7% меньше, чем в прошлом году. Зато, хотя это может показаться не столь важным, спрос на модели Jetta, Passat и автомобили с дизельным мотором TDI Clean Diesel в этом месяце оказался рекордным. 

Из  38 013  автомобилей, поставленных в этом мае, 10 267 единиц оказались Пассатами, собранными в Чаттануге. Показатели Jetta еще лучше, 15 910 единиц, на 4,8 процента больше, чем в прошлом году. Новый Beetle и маленький кроссовер Tiguan тоже неплохо себя показали - продано 3 718 машин (рост на 23,9%) и 2 635 машин (рост на 6,5%) соответственно.

“В этом месяце мы увидели скачок в покупательском потоке и итогах продаж, позволившие нам поставить новые рекорды для моделей Jetta и Passat,” сказал Джонатан Браунинг, президент и председатель американского подразделения концерна Volkswagen. "В тот месяц, когда автоиндустрия стала свидетельницей роста спроса на пикапы, область, в которой мы не соревнуемся, нам приятно видеть хороший спрос на наши пассажирские автомобили, в особенности, растущий спрос на наши дизели TDI и линейку гибридов".


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^