» Volkswagen » Volkswagen Beetle Turbo, Jetta GLI увеличивают мощность
Информация к новости
  • Просмотров: 3424
  • Автор: dallaska
  • Дата: 6-05-2013, 17:14
6-05-2013, 17:14

Volkswagen Beetle Turbo, Jetta GLI увеличивают мощность

Категория: Volkswagen

Volkswagen Beetle Turbo, Jetta GLI увеличивают мощность

 

 

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил новую версию 2,0-литрового двигателя серии EA888  с турбонаддувом, теперь на 10 лошадок мощнее, всего 210 л.с.. Двигатель будет установлен в Beetle Turbo, кабриолет Beetle Turbo, и Jetta GLI.

Купе Volkswagen Beetle Turbo оснащенный силовым агрегатом третьего поколения, может разогнаться от нуля до 100 км/ч за 6,6 секунды, на 0,2 секунды меньше, чем в прошлой версии. А Jetta GLI стала на одну десятую быстрее когда оснащена  механической коробкой передач, и на две десятые - с автоматической коробкой передач  DSG.

Эти новые цифры стали возможны благодаря различным усовершенствованиям, сделанным в моторе, включая облегченный коленчатый вал с четырьмя противовесами вместо восьми, тонкостенный поддон картера двигателя и т.д.

Кроме того, Volkswagen заявляет что новый мотор уменьшит потребление топлива в моделях Beetle между четырьмя и восемью процентами в комбинированном режиме и до девяти процентов в городском режиме".

В других новостях Volkswagen, Beetle Turbo и Beetle Turbo Convertible получат новые бамперы линии R-Line с черной зернистой поверхностью, спереди - сигналы поворота в хромированной рамке, а также задний диффузор, а апгрейд Jetta GLI во всех трех уровнях включает задние фары LED.



Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Метки к статье: Volkswagen Beetle Turbo, Jetta GLI

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^