» Volkswagen » Заводные специальные выпуски Volkswagen Groove Up! и Rock Up!
Информация к новости
  • Просмотров: 1825
  • Автор: dallaska
  • Дата: 25-04-2013, 16:32
25-04-2013, 16:32

Заводные специальные выпуски Volkswagen Groove Up! и Rock Up!

Категория: Volkswagen

Заводные специальные выпуски Volkswagen Groove Up! и Rock Up!

 

Немецкий автопроизводительVolkswagen объявил о создании двух новых выпусков городского автомобиля Up! под названием Groove Up! и Rock Up!,

Компания заявляет, что оба автомобиля будут основаны на самой продвинутой спецификации High Up!, и предназначены для "любителей громкой музыки, классно выглядящих маленьких машинок и сомнительных каламбуров".

Версия Groove Up!, которая будет доступна как в трех- так и в пятидверной версии, получит звуковую систему Fender с шестью спикерами, сабвуфером и усилителем звука 300 Ватт. В салон установят утепляемые передние сидения, рычаг переключения передач, и ручной тормоз с оранжевой прошивкой ручки. Снаружи, вы увидите 16-дюймовые легкосплавные колеса “Upsilon” и черные блестящие крышки зеркал. 

А вот Rock Up! будет предложет только в трехдверной версии, и без звуковой системы Fender. Впрочем, это не сделает его менее привлекательным, ведь модель будет выглядеть на все сто, благодаря антрацитовой полосе, пробегающей по всему капоту, крыше и задней части, а также полному набору для кузова, состоящему из черного переднего спойлера, боковыми юбками, задним диффузором и задним спойлером. В салоне, Rock Up! порадует вас возможностью выбрать между серыми и черными сидениями, а также несколькими другими высокотехнологичными функциями.

Оба автомобиля будут приводиться в движение 1,0-литровым трехцилиндровым двигателем  мощностью 75 л.с.,  связанным с пятискоростной механической коробкой передач. Трехдверный Groove up! обойдется вам в 11 640 фунтов стерлингов, пятидверный в 12 015 фунтов, а за Rock up! придется  выложить 12 980 фунтов. Заказы уже принимаются, а доставки начнутся в июле.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^