» Volkswagen » Рисунок B8 Volkswagen Passat 2015
Информация к новости
  • Просмотров: 6856
  • Автор: dallaska
  • Дата: 9-04-2013, 00:13
9-04-2013, 00:13

Рисунок B8 Volkswagen Passat 2015

Категория: Volkswagen

Рисунок B8 Volkswagen Passat 2015

 

Пока Volkswagen продолжает выдавать все больше и больше вариантов МkVII Golf, та же самая новая модульная платформа MQB с успехом используется инженерами, работающими над новым Пассатом.

Модульная платформа MQB была создана, чтобы сделать возможной дальнейшую стандартизацию составных частей автомобилей, и уменьшить расходы на производство. По новому Гольфу об этом, впрочем, не догадаешься, - выглядит он как весьма дорогая машина.

Уменьшение веса оказалось не таким уж впечатляющим, если сравнить седьмой Golf с пятым, но надо принять во внимание, что часть веса новой модели  Golf составляют потрясающие новые технологии безопасности.

Настоящая экономия топлива происходит за счет новых двигателей. К примеру, на новый мотор 1.4 TSI мощностью 140 PS стандартно  устанавливается система отключения цилиндров. Автоматическая система стоп-старт также, без сомнения, станет стандартной функцией в новом Пассате.

Что касается дизайна, B8 Passat будет развиваться в том же направлении, что и Гольф. Ключевые слова: элегантность и минимализм. Новые рисунки от сайта www.autoevolution.com показывают  удлиненную линию крыши, которая практически сливается с задними фарами, и выразительный профиль. Вот и все! Никаких лишних деталей, никакого дурацкого хромирования, как раз то, чего хотят все владельцы модели Passat. 


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Метки к статье: Volkswagen passat

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^