» Volkswagen » Подразделение Volkswagen в Великобритании добавило стандартный кит к линейке Polo
Информация к новости
  • Просмотров: 3116
  • Автор: dallaska
  • Дата: 4-04-2013, 23:56
4-04-2013, 23:56

Подразделение Volkswagen в Великобритании добавило стандартный кит к линейке Polo

Категория: Volkswagen

Подразделение Volkswagen в Великобритании добавило стандартный кит к линейке Polo

 

Volkswagen Polo не назовешь новым. Он ведет свою историю от 2009-го года, и все же по-прежнему остается одним из наиболее продаваемых автомобилей в европейском арсенале Volkswagen. Но даже немецкая компания должна была признать, что соперники его очень сильны, и решили немного усовершенствовать машину.

Подразделение Volkswagen в Великобритании только что объявило об обновлениях, добавленных к уровням отделки, предлагаемым для 2013 Polo.  Речь идет в основном о трех функциях: парковочных сенсорах, круиз-контроле и системе сигнализации, которые обойдутся вам в дополнительные 135 фунтов стерлингов для моделей Polo BlueMotion и Polo Match и достанутся бесплатно в комплекте моделей SEL, R-Line, BlueGT и GTI.

Другое большое изменение касается уровня  R-Line Style. Ранее, кит для кузова Polo R-Line был доступен только для модели с 1,2-литровым  двигателем TSI. Но теперь вы сможете придать тот же внешний вид моделям с 1,2-литровым  двигателем мощностью 60 PS или 70 PS, которые гораздо дешевле купить и застраховать. Эти машины, которые раньше не могли рассчитывать даже на легкосплавные колеса, теперь получили полный косметический набор состоящий из переднего и заднего бампера, уникальной решетки радиатора, боковых юбок,  дверных ручек в цвет кузова, зеркал и 16-дюймовых легкосплавных колес 'Rivazza’.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^