» Volkswagen » Audi купит Alfa Romeo?
Информация к новости
  • Просмотров: 5494
  • Автор: dallaska
  • Дата: 2-04-2013, 23:19
2-04-2013, 23:19

Audi купит Alfa Romeo?

Категория: Volkswagen, Audi

Audi купит Alfa Romeo?

 

Хотя председатель правления Fiat Серджио Маркионне отрицал, что продает бренд Alfa Romeo компании Volkswagen, неисключено, что итальянская компания может все же достаться немцам, в лице немецкого автопроизводителя Audi.

По данным сайта WardsAuto, Alfa Romeo сейчас в "самом эпицентре переговоров в верхах", проходящих между компаниями Audi и Fiat, причем источники в Ингольштадте заявляют, что компания с центром в Милане может быть продана члену концерна Volkswagen.

Более того, сообщают, что Audi заинтересован в покупке не только Alfa Romeo, но и принадлежащего Fiat завода по сборке в Помильяно и производителя запчастей Magneti Marelli. Но обе компании, и Fiat, и Audi отказываются подтвердить эти слухи, а значит, нам еще какое-то время придется просто гадать и спекулировать. Поскольку не секрет, что у Fiat  серьезные финансовые проблемы, будет интересно узнать, чем все это завершится.

Audi уже принадлежат три итальянские компании, включая создателя суперкаров Lamborghini, производителя мотоциклов Ducati и компанию, наиболее известную разработкой дизайна автомобилей, Italdesign-Giugiaro.

По данным WardsAuto.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^