» Volkswagen » Golf 7 дебютирует в Нью-Йорке: потрясающее лазерное шоу
Информация к новости
  • Просмотров: 8781
  • Автор: dallaska
  • Дата: 30-03-2013, 02:57
30-03-2013, 02:57

Golf 7 дебютирует в Нью-Йорке: потрясающее лазерное шоу

Категория: Volkswagen

 

В Европе, седьмое поколение Volkswagen Golf - одна из самых успешных машин, Golf VII мог стать Европейским и Всемирным автомобилем года, но в США, Гольф - всего лишь Гольф, и ему нужна реклама.

Мы обожаем Семерку, и не потому, что новая модель стала больше и легче, а потому, что ее оснастили большим набором высокотехнологичных особенностей, которые не найдешь и у иных машин представительского класса. Например, единство использованных материалов. И сочетание экономии пространства с экономией топлива.

Двигатель 1.8 TSI с турбонаддувом, который мы видим под капотом, символизирует начало конца для традиционного 2,5-литрового мотора, который сейчас стоит на большинстве компактов. Мотор TDI в новом Гольфе тоже представляет собой будущее, ведь его 2,0-литровый вариант предлагает 150 л.с. и куда более оперативную работу чем та, к которой мы привыкли.

То, как новый Golf был представлен  на Автошоу в Нью-Йорке 2013, впечатляет почти также, как сам автомобиль. Использование последних лазерных технологий призвано продемонстрировать, что Golf будущего готов спешить к новым достижениям. Смотрите и удивляйтесь.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^