» Volkswagen » Глава отдела продаж Audi уходит в BMW
Информация к новости
  • Просмотров: 1461
  • Автор: dallaska
  • Дата: 14-03-2013, 15:33
14-03-2013, 15:33

Глава отдела продаж Audi уходит в BMW

Категория: Volkswagen, Audi

Глава отдела продаж Audi уходит в BMW

 

Схватка за первое место в представительском сегменте ожесточается. В этом году, BMW удалось снова захватить  первую позицию, пусть и с преимуществом всего лишь в 407 машин. С 2008 года - года, когда начальником отдела продаж в Audi стал  Петер Шварценбауэр - им приходилось довольствоваться вторым местом,

После того, как в их команде появился Петер Шварценбауэр, продажи Audi выросли до небес. За первый год его работы в компании, продажи перевалили за рубеж в 1 миллион, и еще почти на половину миллиона они выросли к 2012-му. Доходы немецкой компании выросли от 2,77 миллиарда  евро в  2008-м до 5,38 миллиарда евро в  прошлом году.

Впечатляющие цифры, особенно учитывая, что последние годы Европе и миру пришлось столкнуться с глобальным экономическим и финансовым кризисом. 

Источники, близкие к совету BMW сообщают, что Шварценбауэр начнет работать в BMW со следующего месяца, и займет позицию среди высшего руководства. Представитель BMW, Билл МакЭндрюс, отказался отвечать на вопросы о бывшем сотруднике Audi.

Петер Шварценбауэр,  53-х лет, учился в Университете Прикладных Наук Мюнхена, начал работать в BMW в 1984 г., и занимал там различные должности в отделениях маркетинга и продаж. В 1994 г. он перешел в  Porsche AG и стал главой североамериканского подразделения компании в 2003 г.

По данным сайта Bloomberg

Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^