» Volkswagen » Volkswagen обдумывает создание универсала CC Shooting Brake
Информация к новости
  • Просмотров: 2439
  • Автор: dallaska
  • Дата: 24-02-2013, 03:26
24-02-2013, 03:26

Volkswagen обдумывает создание универсала CC Shooting Brake

Категория: Volkswagen

Volkswagen обдумывает создание универсала CC Shooting Brake

 

Немецкий автопроизводитель Volkswagen хочет расширить  модельную линейку Passat чтобы включить в нее модель под коновым названием Shooting Brake, в стиле модели СС.

По данным сайта Autocar,  представители Volkswagen заявляют, что новый универсал на основе СС встанет рядом с последователем сегодняшнего четырехдверного седана, во втором поколении на основе новой модульной платформы MQB, которое появится в 2015 году.

“Рыночный спрос универсалов продолжает расти, и мы хотим расширить наш потенциал в этой области. Мы видим несомненное движению в сторону так называемого "Универсала" (Shooting Brake). Используем мы такое название для модели или нет, мы еще не решили", сообщил сайту внутренний источник.

Официального сообщения от Volkswagen, пока нет, и вообще информации пока мало. И все же мы пока можем заключить, что новая машина будет больше по размеру чем последнее поколение, соперником универсала CLS Shooting Brake от Mercedes.

Если честно, мы не удивились бы если бы этот слух получил официальное подтверждение. CC Shooting Brake мог бы стать отличной заменой более не поставляемому в США универсалу Passat. Но мы также ожидаем, что Volkswagen постарается бросить вызов модельной линейке Gran Turismo от BMW. 


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^