» Volkswagen » Новый Volkswagen Diesel Golf GTD (Фотогалерея)
Информация к новости
  • Просмотров: 1489
  • Автор: dallaska
  • Дата: 22-02-2013, 15:24
22-02-2013, 15:24

Новый Volkswagen Diesel Golf GTD (Фотогалерея)

Категория: Volkswagen

Новый Volkswagen Diesel Golf GTD (Фотогалерея)

 

Volkswagen не хочет, чтобы мы заскучали в ожидании официального дебюта седьмого Гольфа на Авто Шоу в Женеве 2013. А потому, компания решила показать нам новый вариант хэтчбека.

После того, как нам представили все электрические версии, в т.ч. e-Golf, пришла пора немцам обратить внимание на дизели. Машина, которую представляют нашему вниманию, это дизельная версия спортивного GTI, GTD с новым 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем TDI с турбонаддувом, мощностью 184 л.с. и 379 Нм.

Внешне, GTD не отличается от GTI. Машина доступна лишь в трех цветах, : Tornado Red, Black and Pure White. Агрессивный вид ей придает набор для кузова, зачерненная решетка радиатора, 17-дюймовые легкосплавные диски, и дымчатые задние фары со светодиодами.

В салоне, вас порадуют обычные спортивные примочки: плоский руль, педали из нержавеющей стали, рассеянное освещение,  черный потолок, и особые индикаторы панели приборов.

Дизельное седьмое поколение Golf GTD окажется в салонах германских дилеров в июне, и будет продаваться по цене, начинающейся от 29 350 евро.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^