» Volkswagen » Реклама Volkswagen Jetta TDI: Глупый смех (Видео)
Информация к новости
  • Просмотров: 2671
  • Автор: dallaska
  • Дата: 21-02-2013, 17:48
21-02-2013, 17:48

Реклама Volkswagen Jetta TDI: Глупый смех (Видео)

Категория: Volkswagen

Реклама Volkswagen Jetta TDI: Глупый смех (Видео)

 

Новый телевизионный рекламный ролик для 2013 Volkswagen Jetta рассказывает о том, насколько экономичен его экологичный дизельный двигатель TDI. Но вы не обратите внимания на эти скучные подробности, потому что ролик очень забавный.

Ролик рассказывает о "хорошем парне", который решил предложить привлекательной молодой женщине подвезти ее. Но хотя на первый взгляд она кажется нормальной и даже довольно сексапильной, скоро выясняется, что у нее ужасно раздражающий смех. Это одна из тех женщин, что выводит из себя, не прилагая к этому никаких усилий, и нашему герою придется терпеть ее общество девять часов.

А поскольку Jetta TDI Clean Diesel может проехать 609 миль, не нуждаясь в дополнительнйо заправке, передышка ему не грозит.

2,0-литровый двигатель TDi, используемый в Jetta, вырабатывает 140 л.с. и 319 Нм, что делает машину одним из самых экологичных и экономичных седанов. На шоссе седан развивает скорость до 67 км/ч.

Расценки на Jetta TDI начинаются от 23 055 долларов за версию с шестискоростной механической коробкой передач и 24 155 долларов за версию с шестискоростной автоматической коробкой передач DSG.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

 

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^