» Volkswagen » Volkswagen распрощается с 2013 GTI создав два особых выпуска
Информация к новости
  • Просмотров: 2788
  • Автор: dallaska
  • Дата: 17-02-2013, 01:37
17-02-2013, 01:37

Volkswagen распрощается с 2013 GTI создав два особых выпуска

Категория: Volkswagen

Volkswagen распрощается с 2013 GTI создав два особых выпуска

 

Немецкий автопроизводитель представит на Авто Шоу в Чикаго два специальных выпуска  2013 GTI, чтобы попрощаться таким образом с шестым поколением своих хотхэтчей.

Оба выпуска, Wolfsburg Edition и Driver's Edition, появятся только в четырехдверном варианте, и только в трех расцветках: Candy White, Carbon Steel Gray, и Deep Black. Они будут созданы на базе обычного GTI, но выпуск их будет ограничен. Вариант Wolfsburg Edition будет оборудован 18-дюймовыми легкосплавные колесами Laguna, рычагом переключения скоростей в виде мяча для гольфа, в стиле ретро, прошитыми красным ковриками для пола, и шестискоростной механической коробкой передач. Расценки на него начинаются от 25 890 долларов, включая доставку. Чтобы получить в комплекте автоматическую коробку передач с двойным сцеплением, покупателям надо будет доплатить еще 1100 долларов.

GTI Driver's Edition, в основу которого легли  наборы Sunroof и Navigation для обычного GTI, включает в себя те же экстра опции что и Wolfsburg Edition, а также частичное покрытие сидений кожей, сертификат качества, и особый набор GTI для водителя, включающий в сея шляпу, цепочку для ключей, и парковочный знак. Driver's Edition выйдет всего в 3000 экземпляров, и станет доступен  во второй четверти 2013-го по цене от 30 490 долларов.

Новая модель GTI должна дебютировать после того, как в Мексике начнется производство следующего поколения Volkswagen Golf.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^