» Skoda » Новая Skoda Octavia RS в Нюрбургринге (Видео)
Информация к новости
  • Просмотров: 4758
  • Автор: dallaska
  • Дата: 26-04-2013, 16:57
26-04-2013, 16:57

Новая Skoda Octavia RS в Нюрбургринге (Видео)

Категория: Skoda

Новая Skoda Octavia RS в Нюрбургринге (Видео)

 

Когда вы в последний раз говорили себе - я хочу Шкоду, и только Шкоду! Наверное, никогда. Ведь чехи всегда были в концерне Volkswagen бедными родственниками. Машину бренда Skoda покупаешь, думая об интересах всей семьи, а не потому, что она тебя заводит.

Но если вы по-прежнему считаете, что машины от Skoda это зануды на колесах, вы должны увидеть это видео. Новая Octavia RS дебютирует этим летом на Фестивале скорости в Гудвуде. Она будет достаточно мощной, очень просторной и вполне доступной по цене, то есть, практически, станет особым классом автомобиля, единственным, предлагающим такие плюсы за такую цену.

Octavia RS сделала все, чтобы не привлекать внешним видом папарацци, т.е. смотрится она немного скучно, но все же приятно, а послушать ее - одно удовольствие. Мощность ее должна составить всего 220 л.с. для бензинового мотора, и чуть больше 180 л.с. для   2.0 TDI. Но мощность - это еще не все. Как доказал новый Golf GTI, 350 Нм могут подарить вам отличный разгон.

Перед нами - самый быстрый автомобиль Skoda из когда-либо созданных, разгоняющийся от стартовой линии и до красной финишной. Мы имеем основания подозревать, что он станет первым Skoda RS с полноприводной системой, машиной, которой поклонники Skoda ждали годами.

Неужели вас по-прежнему не будоражит мысль о горячей штучке от Skodа?

Видео fastsportscardriver.



Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

 

 

 

Метки к статье: Skoda Octavia RS

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^