» Skoda » Skoda Rapid выигрывает награду Red Dot Design 2013
Информация к новости
  • Просмотров: 8305
  • Автор: dallaska
  • Дата: 22-03-2013, 16:09
22-03-2013, 16:09

Skoda Rapid выигрывает награду Red Dot Design 2013

Категория: Skoda

Skoda Rapid выигрывает награду Red Dot Design 2013

 

Мы знали, что седан Skodas Rapid заслуживает похвал, и скорее всего окажется среди трех самых продаваемых моделей этого года. Нам нравится смотреть на его высокий кузов и простые, но элегантные очертания, - и, похоже, с нами в этом согласны профессиональные дизайнеры.

Седан Rapid завоевал престижную награду Red Dot Design Award, что стало шестой такой наградой для чешского автопроизводителя. Автопроизводитель описывает дизайн машины как "ясный, четкий, свежий и эмоциональный" и, боги автомобилестроения нам свидетели, Шкода чертовски  права.

“Мы с командой по дизайну Skoda очень рады получить эту награду. Мы вложили много работы и усердия в развитие нового языка дизайна Skoda, и ŠKODA Rapid стала первой серийной машиной, представляющей этот новый дизайн", говорит Йозеф Кабан, главный дизайнер Skoda Auto. "Для нас, эта награда стала важным признанием наших усилий".

Церемония вручения наград пройдет в Эссене, Германия, 1 июля, в театре Аалто. На ней будет "вживую" выставлена модель Skoda Rapid.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^