» Skoda » Skoda представляет: Citigo Sport
Информация к новости
  • Просмотров: 1565
  • Автор: dallaska
  • Дата: 28-02-2013, 16:11
28-02-2013, 16:11

Skoda представляет: Citigo Sport

Категория: Skoda

Skoda представляет: Citigo Sport

 

Чешский автопроизводитель Skoda представляет Citigo Sport, более спортивного родственника этого городского автомобиля, перед его дебютом на европейском рынке.

Более привлекательный и харизматичный кузен Citigo доступен в трех расцветках (черной, белой и красной). В каждом варианте по центру его проходит так называемая гоночная полоса.

Превращать городской автомобиль во что-то более спортивное - задача непростая, но уменьшенный на 15 мм дорожный клиренс, 15-дюймовые легкосплавные диски и затемненные окна улучшают его общий вид.

Салону Skoda также уделила внимание. Теперь там появились красные спортивные сидения, обтянутый кожей руль, рычаг переключения коробки передач, ручной тормоз, 5-дюймовый сенсорный экран с функцией Bluetooth и многое другое. К сожалению, мы не можем сказать то же о двигателях - чешский автопроизводитель решил установить на машину те же 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 60 л.с. или 75 л.с. что используются на обычной версии. Оба варианта соединены, конечно же, с пятискоростной механической коробкой передач.

Отгадайте загадку: что выглядит как спортивная версия Citigo, а ездит как обычный Citigo?  Ответ:  дурацкая машина. Ну же, Skoda, сделай этот "спортивный" автомобиль по-настоящему спортивным!


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

 

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^