» SEAT » Российские цены на обновленный Seat Leon
Информация к новости
  • Просмотров: 3541
  • Автор: administrator
  • Дата: 27-05-2013, 02:00
27-05-2013, 02:00

Российские цены на обновленный Seat Leon

Категория: SEAT

Испанская компания Seat опубликовала информацию о ценах на российском рынке обновленного пятидверного хэтчбека Leon, приобрести который можно будет с 1-го апреля в дилерских центрах.

Российские цены на обновленный Seat Leon

 

Новый автомобиль получит пять типов бензиновых двигателей: два по 1.2 литра; два по 1.4 литра и один 1.8-литровый. Мощность первых двух агрегатов составляет 86 и 105 лошадиных сил, следующая пара уже имеет показатели 122 и 140 «лошадок», ну а топовый агрегат способен выдать уже 180 лошадей. В качестве трансмиссии покупатели могут выбрать два вида механических коробок: пяти- и шестиступенчатые, а также современный семидиапазонный коробку-«робот» DSG с системой двойного сцепления.

Российские цены на обновленный Seat Leon

 

Уже в базовой комплектации на машину устанавливаются шесть подушек безопасности, системы стабилизации, ABS и антипробуксовочная, бортовой компьютер, а управление стеклоподъемниками передних дверей и зеркалами заднего вида осуществляется посредством электропривода.

Комплектация Reference дополнительно оснащается кондиционер, системой мультимедиа с сенсорным монитором и возможностью подключения внешних источников информации, а также обогрев сидений и зеркал.

Российские цены на обновленный Seat Leon

 

Следующая по насыщенности комплектация получила название Style. Она дополнительно оснащается противотуманными фарами, системой круиз-контроля, мовременной мультимедийной системой с выводом информации на цветной дисплей с диагональю пять дюймов, системой помощи при старте на подъеме и системой имитации блокировки дифференциала. Дополнительный шарм придают и литые колесные диски на 16 дюймов.

Российские цены на обновленный Seat Leon

 

Самая дорогая версия FR получила еще большие колесные диски на 17 дюймов, галогеновые фары, заднюю оптику со светодиодами, усовершенствованную музыкальную систему и раздельный климат-контроль. Кстати, в продажу также в скором времени поступи хетчбек Seat Leon SC, что расшифровывается как "спорт-купе".

Напомним, что автомобиль был впервые показан осенью прошлого года. Seat Leon использует универсальную платформу MQB, и по сравнению с предшественником стал чуть-чуть короче, и на 90кг легче. В скором времени появится и кузов «универсал», доступный, в том числе с полным приводом. Стоимость модели колеблется в пределах от 640 до 973 тысяч рублей в зависимости от выбранной комплектации.

Российские цены на обновленный Seat Leon

 

Российские цены на обновленный Seat Leon

 

Российские цены на обновленный Seat Leon

 

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^