» SEAT » SEAT Leon запущен в Мексике
Информация к новости
  • Просмотров: 1953
  • Автор: dallaska
  • Дата: 24-05-2013, 13:52
24-05-2013, 13:52

SEAT Leon запущен в Мексике

Категория: SEAT

SEAT Leon запущен  в Мексике

 

Испанский автопроизводитель SEAT официально запустил в Мексике новый Leon, что стало частью стратегии компании по увеличению прибылей и росту своего присутствия на международных рынках.

Продажи SEAT в Мексике уже выросли в этом году на 8,5%, и составили цифру  в 7360 автомобилей, доставленных покупателям в период от января по апрель 2013 включительно. 


Теперь бренд хочет упрочить свою позицию среди десяти наиболее продаваемых брендов страны, представив здесь новый маленький семейный автомобиль Leon.

“Мы в восторге от того, как продвигается бренд", сказал Эдгар Эстрада, глава отделения SEAT  в Мексике. "Мы уверены, что популярность нового Леона поможет нам продолжить рост в Мексике. Наше коммерческое предолжение усилено с появлением Леона, который позволяет насладиться последними технологиями за весьма выгодную цену". 

SEAT начнет отправлять первые модели мексиканским покупателям и автосалонам начиная со следующего месяца, причем к концу года должна еще появиться версия SC. Обе модели будут собираться на заводе Барселона Марторелл  в Мексике.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Метки к статье: SEAT Leon

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^