» SEAT » SEAT Mii станет машиной для сиделок
Информация к новости
  • Просмотров: 1803
  • Автор: dallaska
  • Дата: 16-05-2013, 16:09
16-05-2013, 16:09

SEAT Mii станет машиной для сиделок

Категория: SEAT

SEAT Mii станет машиной для сиделок

 

В Великобритании, бесплатное медицинское обслуживание это и госпитали, и надомные сиделки. Организация Nurse Plus, один из британских специалистов по уходу на дому, приобрела недавно 30  автомобилей Mii, по одному на каждое отделение компании.

“Мы были очень впечатлены общим качеством модели Mii в частности, и продукции бренда SEAT в целом. Я уверен, что отделения нашей сети с удовольствием сделают Mii неотъемлимой частью своей ежедневной деятельности. Эта машина - абсолютно надежного качества, и обеспечивает отличную каждодневную экономию топлива", сказал Хит Блэйк, управляющий директор Nurse Plus.

Приобретенный автопарк состоит из пятидверных моделей в отделке S, приводимых в движение 1,0-литровым двигателем мощностью 60 PS. С потреблением топлива в 3,79 л/100 км, они идеально подходят для дорог Британии. 

Руководитель отдела SEAT по продажам в Великобритании, Стив Робертсон, говорит: “То, что Nurse Plus выбрал для менеджеров своих отделений SEAT Mii - доказательство привлекательности этого городского автомобиля, лидера в своем классе. С этих машин будут много спрашивать, и я уверен - Mii  не подведет".


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^