» SEAT » SEAT должен продавать больше машин чтобы выжить
Информация к новости
  • Просмотров: 2278
  • Автор: dallaska
  • Дата: 25-03-2013, 15:46
25-03-2013, 15:46

SEAT должен продавать больше машин чтобы выжить

Категория: SEAT

SEAT должен продавать больше машин чтобы выжить

 

Испанский автопроизводитель SEAT должен продать больше автомобилей чтобы остаться жизнеспособным в будущем, признался президент компании Джеймс Муир.

Продавший в прошлом году 320 000 автомобилей SEAT должен вдвое увеличить свои продажи если хочет выжить. А чтобы рассчитывать на дальнейшие инвестиции со стороны родительского предприятия, концерна Volkswagen, ему надо продать около одного миллиона машин.

"Мы должны обеспечить объем, а также прибыли," говорит Джеймс Муир. "В краткосрочной перспективе это означает, что вложения, которые мы получили для линейки Leon, должны вылиться в продажи. Затем, мы должны получить отдачу  от каждой частицы вложений, которые мы получим в дальнейшем. С таким результатом, мы сможем громче просить о дальнейших инвестициях в рамках концерна Volkswagen".

Ранее в этом месяце SEAT представил в Женеве 2013 Leon SC, но по слухам, испанская компания собирается расширить линейку кроссоверов. Первым шагом станет создать соперника Nissan Qashqai на основе новой мобильной платформы MQB от Volkswagen.

Источник: Autocar


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^