» Audi » Выпущено первое видео Audi A1 Sportback 2012
Информация к новости
  • Просмотров: 1332
  • Автор: dallaska
  • Дата: 19-11-2011, 23:42
19-11-2011, 23:42

Выпущено первое видео Audi A1 Sportback 2012

Категория: Audi

 

Audi наконец положил конец спекуляциям по поводу пятидверного А1, начавшимся после показа концепт-кара А1 Sportback в 2008 г. Сегодня публике была представлена производственная версия машины: автопроизводителю из Ингольштадта пришлось раскрыть дизайн из-за проблем с утечкой информации, приведших к тому, что некоторые изображения авто появились в интернете.

Мы покажем вам первые видеокадры с изображением маленького А1 Sportback, практически, шоу-рум трейлер, показывающий все маленькие прикольные детальки, которые и делают машину классной и обойдутся вам в неслабую денежку за доработку: набор S-line, в салоне - сплошная кожа , увеличенные легкосплавные колеса.

Audi A1 Sportback появится в шоу-румах весной 2012 г., и будет продаваться в трех версиях с бензинными двигателями TFSI и в трех версиях с дизельными двигателями TDI, мощностью от 86 л.с. до 185 л.с. Большинство деталей мы уже описали в прошлом сообщении, но мы бы предсказали пятидверному супермини рыночный успех, так как его дизайн хорошо продуман, и ни MINI, ни Fiat 500 ничего не могут противопоставить этому автомобилю.

Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Метки к статье: Audi A1 Sportback, Audi

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^