» Audi » Audi R8 e-tron проходит тестирование в Испании (Видео)
Информация к новости
  • Просмотров: 2171
  • Автор: dallaska
  • Дата: 9-04-2013, 21:13
9-04-2013, 21:13

Audi R8 e-tron проходит тестирование в Испании (Видео)

Категория: Audi

Audi R8 e-tron проходит тестирование в Испании (Видео)

 

Если верить слухам, проект по созданию коммерческой версии Audi R8 e-tron закрыт. Но мы больше в этом не уверены. Машина появится в фильме Iron Man 3 и была замечена во время тестирования в Испании, а значит, вполне возможно что Audi и впрямь начнет продавать R8, напичканный электромоторами и батареями.

Недавно, R8 e-tron показал впечатляющее время в Нюрбургринге - 8 минут 9 секунд на круг. Audi R8  приводится в движение двумя электромоторами, которые, совместно, обеспечивают показатели спортивного автомобиля: от нуля до 100 км/ч за 4,6 секунды, максимальная скорость, которая обычно ограничивается 200 км/ч, благодаря 313 л.с. электрической мощности. Единственная проблема - Mercedes также собирается выпустить электрического монстра, SLS AMG E-CELL, куда более мощного.

 Сайт Up Your Spot также предоставил фото машины, сделанные в Испании. У нее нет ни выхлопных труб, ни заднего ветрового стекла, - явное доказательство того, что речь идет об электрической версии.

Что же, мир полон фанатов модели R8, и наверняка немалое количество захочет приобрести электрическую версию. Это интересная машина, но может быть Audi стоит слегка усовершенствовать ее внешний вид прежде чем просить покупателей выложить вдвое больше денег за машину без пистонов.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

 

Метки к статье: Audi R8 e-tron

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^