» Audi » Американское подразделения Audi выпускает два рекламных ролика о системе Audi connect®
Информация к новости
  • Просмотров: 5021
  • Автор: dallaska
  • Дата: 6-04-2013, 01:44
6-04-2013, 01:44

Американское подразделения Audi выпускает два рекламных ролика о системе Audi connect®

Категория: Audi

Американское подразделения Audi выпускает два рекламных ролика о системе Audi connect®

 

Американское подразделения Audi только что выпустило два клипа, рекламирующие встроенную в электронную систему MMI навигационную систему, подсоединенную к сети интернет. На первом видео мы видим A5 Cabrio, на втором - Q5 3.0T, но в обоих мы сталкиваемся с одной и той же молодой женщиной. Бухгалтер лет 50-ти смотрелся бы здесь более реалистично, но, хей, таковы правила рекламного бизнеса.

Система Audi connect предоставляет такие функции как навигация, в ней можно узнать информацию о погоде, путешествиях и ценах на газ, а для пассажиров, которые взяли с собой смартфон или планшет послужит в качестве точки доступа wi-fi.

Девушка из ролика больше похожа на владелицу VW Beetle чем на  фанатку Audi, но она хорошо демонстрирует преимущества этой весьма полезной технологии.


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

 

 

"Вам когда-нибудь случалось забывать о дне рождения близкого вам человека? Audi connect® позволит вам без паники спланировать все в последний момент благодаря удобному, безопасному и простому в использовании набору услуг. Закажите торт, зарезервируйте столик, и распланируйте идеальный вечер - все это не выходя из машины и не прикасаясь к телефону".

 

 

 "Ничто не портит так осуществленную по импульсу прогулку как закончившийся бензин, плохая погода... или чрезмерно заботливая мамочка. Audi connect® поможет вам избавиться от беспокойства во всех его формах благодаря набору функций - таких как Google Local Search, информация о движении на трассе, обновляемая в реальном времени, - который поможет вам смело ехать навстречу приятному времяпрепровождению".

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^