» Audi » Audi A3 Sedan / Limousine дебютирует на видео [Видео]
Информация к новости
  • Просмотров: 3087
  • Автор: dallaska
  • Дата: 27-03-2013, 17:22
27-03-2013, 17:22

Audi A3 Sedan / Limousine дебютирует на видео [Видео]

Категория: Audi

Audi A3 Sedan / Limousine дебютирует на видео [Видео]

 

Борьба за превосходство в сегменте класса люкс ведется не среди сверх-дорогих флагманов, а среди самых дешевых седанов и кроссоверов. Эта машина, A3 Sedan, он же Limousine, как его будут звать в Германии и некоторых странах Европы, чрезвычайно важен для Ауди.

A3 Sedan создан на основе той же новой мобильной платформы MQB что и новый Golf, что делает его довольно легким и экономичным, и получил полный набор отличных бензиновых и дизельных двигателей. Доставки по Европе начнутся этим летом, затем начнется местное производство в Китае ближе к концу года, а в США - в середине  2014-го.

Историю машины, которая может стать для Audi самой продаваемой, нужно преподнести со всеми деталями, а потому мы предлагаем вам взглянуть на официальное видео от производителя.

Из видео понятно, что система инфотеймента - информации и развлечения, может быть постепенно усовершенствована, что за графику отвечает компания Nvidia, и кое-что рассказано о дизайне. Похоже, шире чем Sportback на 11 мм. седан стал из эстетических, не практических соображений. 


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^