» Audi » Audi ставит на внедорожники чтобы опередить BMW
Информация к новости
  • Просмотров: 1297
  • Автор: dallaska
  • Дата: 14-03-2013, 14:03
14-03-2013, 14:03

Audi ставит на внедорожники чтобы опередить BMW

Категория: Audi

Audi ставит на внедорожники чтобы опередить BMW

 

Немецкий автопроизводитель Audi, по сообщениям, рассчитывает, что к 2020-му году, его внедорожники SUV станут брендом номер один в международных продажах среди класса люкс. Сейчас эту позицию занимает BMW.

Мировой спрос на внедорожники представительского класса быстро растет, и Audi, на данный момент второй крупнейший производитель в сегменте, надеется, что проецируемый рост рынка (он должен вырасти по крайней мере на 50% к 2020-му), принесет компании прибыль.

"Мы ожидаем, что к 2020-му, международные продажи внедорожников вырастут по крайней мере на 50%, от 12 миллионов, проданных в прошлом году, до 17-18 миллионов", заявил журналу Automotive News Europe глава отдела по продажам Audi Лука де Мео. "Мы хотим получить прибыль от этой возможности".

Audi также планирует увеличить вдвое свою серию  Q, представив модели Q2, Q4 и Q6 - более спортивные версии компактного SUV Q3, компактный Q5 и большой внедорожник Q7.

"Наша модельная линейка сейчас состоит из высокофункциональных внедорожников. В будущем, мы добавим в нее другой тип модели  Q, эмоциональный и очень спортивный", добавил Руперт Штадлер, председатель совета директоров Audi AG.

По данным Automotive News


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

 

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^