» Audi » Тони Старк за рулем R8 e-tron (Видео)
Информация к новости
  • Просмотров: 5344
  • Автор: dallaska
  • Дата: 11-03-2013, 17:27
11-03-2013, 17:27

Тони Старк за рулем R8 e-tron (Видео)

Категория: Audi

Тони Старк за рулем R8 e-tron (Видео)

 

В первых фильмах о Железном Человеке, Тони Старк ездил на Audi R8s, в купе и в модели Spyder, если не ошибаемся. Но в Мстителях, он уже использовал прототип машины, которую мы теперь знаем как  Acura NSX.

Не знаем, что пошло не так, но так или иначе, продюсеры снова заключили сделку с Audi - на этот раз, в новом фильме появится электромобиль R8 e-tron. Он должен был запущен в ограниченное производство, но кажется проект был отменен по различным причинам.

 Недавно вышел второй трейлер фильма, который выйдет в мае, и там мы впервые увидели новый автомобиль Тони. Его преследует пресса, но гений-миллиардер-плэйбой-филантроп сбегает от камер и микрофонов  на электрическом белоснежном автомобиле.

“Для нас это стратегическое сотрудничество,” заявляет Лорен Анджело, главный менеджер отдела маркетинга в американском подразделении Audi. "Главный персонаж "Железного человека" на протяжении трилогии постоянно меняется, создавая новые тренды в технологии и инженерной мысли, и этим напоминает о позиции модели R8 как лидера инноваций". 


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

 

 

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^