» Audi » Ездить на Audi A1 quattro по снегу - весело! (Видео)
Информация к новости
  • Просмотров: 1678
  • Автор: dallaska
  • Дата: 5-02-2013, 14:09
5-02-2013, 14:09

Ездить на Audi A1 quattro по снегу - весело! (Видео)

Категория: Audi

 

Обычно, ограниченные выпуски моделей Audi предназначаются для людей, у которых слишком много денег чтобы покупать обычные машины. Этот A1 quattro не стал исключением, но у него есть что предложить фанатам.

Супермини с полным приводом собран из весьма интересных частей. У него 2,0-литровый двигатель мощностью 256 л.с.,  механическая коробка передач и шасси, созданные чтобы весело гонять по снегу. На свет появится всего 333 единицы, и несмотря на высокую цену, едва ли появятся проблемы с нахождением покупателей.

 А все потому, что маленькая машинка созданная для парикмахеров превратилась в монстра, который разгоняется от нуля до 100 км/ч всего за 5,7 секунды.

Все машины будут выкрашены в белый цвет Glacier White Мetallic, с контрастными блестящими черными деталями, вроде крыши. Они также получат 18-дюймовые легкосплавные диски в стиле ретро и набор для кузова в стиле RS.

Сноубордисты-олимпийцы с рекламным контрактом от Red Bull и двадцатилетние миллионеры, живущие в Альпах, это машина для вас!


Перевод: Dallaska
Источник: http://www.autoevolution.com

Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^