» Volkswagen up! завоевал «золото» на конкурсе «iF-design award 2012»
Информация к новости
  • Просмотров: 1685
  • Автор: administrator
  • Дата: 29-02-2012, 12:48
29-02-2012, 12:48

Volkswagen up! завоевал «золото» на конкурсе «iF-design award 2012»

Категория: ---

Volkswagen up! определяет новые тенденции и в области дизайна: за свой инновационный внешний вид он был удостоен золотой медали престижного конкурса «iF product design award 2012». 44 представителя жюри этого международного конкурса по достоинству оценили компактную и вместе с тем спортивную форму и простоту линий нового up!

Облик up! соответствует критериям дизайна Volkswagen, в основе которого лежит так называемый принцип «Semplicità» – простота форм и линий. Кроме того, длинная колёсная база и короткие свесы создают великолепные пропорции для автомобиля малого класса.  Дружелюбный характер up! подчёркивает графика передней части кузова, напоминающая улыбку.

«Этот Volkswagen сразу бросается в глаза, так как он совершенно не похож на других. Компактный и спортивный дизайн с простыми линиями придаёт ему стремительность, что создаёт положительное впечатление и вызывает симпатию», – обосновало своё решение жюри конкурса.

Награда «iF product design award 2012» была вручена в Мюнхене руководителю подразделения Volkswagen Design Клаусу Бишоффу (Klaus Bischoff) и руководителю подразделения Interior Design Томасу Бахорски (Tomasz Bachorski). 
Обсудить на форуме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
^